Победа Международного уровня

Комплексное единоборствоНаталья Самохина, младший инспектор отдела по конвоированию УК ГУФСИН России по Новосибирской области заняла первое место в Международном турнире по комплексному единоборству, приуроченному ко Дню партизан и подпольщиков.

Международный турнир проходил в Брянске с 26 по 28 июня. Участие в мероприятии приняли сотрудники правоохранительных и силовых ведомств России, спортсмены из Вьетнама и Казахстана. Ежегодный турнир, взявший начало два года тому назад, уже получил статус международного. В связи с этим, он проводился в соответствии с Календарным планом ФКЕ России, планом спортивно-массовых и комплексных мероприятий, проводимых Управлением физической культуры и спорта Брянской области в 2013 году. Бои проходили по олимпийской системе с выбыванием после первого поражения.

Наталья Самохина

Наталья Самохина для участниц турнира была серьезной соперницей. Девушке 24 года, из них спорту она посвятила всего 3 года, но удача постоянно сопутствует ей. На сегодняшний день она имеет статус кандидата в мастера спорта по кикбоксингу, боксу, тайскому боксу и комплексному единоборству, Наталья — мастер спорта по рукопашному бою. Она почти никогда не проигрывает и частенько отправляет своих соперниц в нокаут.

В Международном турнире Наталья завоевала почетное первое место! В весовой категории до 60 кг ей не было равных и «золото» в личном первенстве – отличная награда.

Вчера, 28 июня, в Брянске состоялось награждение победителей, где Наталье был вручен кубок и грамота.

— Наталья – молодая, но опытная спортсменка. В ней никогда не угасает желание трудиться, идти к своей цели не смотря ни на что. Дисциплина, ежедневные тренировки, беспощадное отношение к себе, желание быть первой и только первой – это качества, которые характеризуют Наталью. О ее воле к победе можно говорить бесконечно! Не первый раз она возвращается с победой с международных турниров и самое главное – не последний, — прокомментировал победу Натальи ее тренер – Александр Шереметьв.

Тренер Александр Геннадьевич Шереметьев и его воспитанница Наталья Самохина

Запись опубликована в рубрике Комплексное единоборство, Соревнования. Добавьте в закладки постоянную ссылку.