Сотрудница ГУФСИН России по Новосибирской области завоевала «бронзу» на чемпионате Европы по боксу среди женщин

Наталья Самохина – младший инспектор Управления по конвоированию стала единственной представительницей ФСИН России в составе сборной команды России на 10-м чемпионате Европы по боксу среди женщин, который прошел в городе София в Болгарии.

Россию представляли 10 девушек – каждая в своей весовой категории. Наталья Самохина выступила в весовой категории до 57 килограмм.

Первый ее бой был с представительницей Румынии, второй – с ирландкой. Оба боя Наталья выиграла, а третий бой прошел с представительницей Болгарии, завершился он с разногласием судей 2:1, победа была отдана представительнице Болгарии.

Всего сборная команда России завоевала четыре золотые медали и четыре бронзовые, тем самым  по итогам чемпионата Европы по боксу сборная команда России завоевала первое место!

Помимо того, что Наталья завоевала «бронзовую» медаль, она выполнила норматив мастера спорта международного класса по боксу!

— Жаль, что не удалось завоевать «золото», но это только стимулирует меня расти дальше, добиваться новых спортивных побед и доказать, что могу биться лучше, — прокомментировала Наталья Самохина.

Руководство ГУФСИН России по Новосибирской области поздравляет ее с заслуженной победой, присвоением звания мастера спорта международного класса по боксу и желает новых спортивных достижений и блестящих побед!

ГУФСИН РФ по НСО

Запись опубликована в рубрике Бокс, Ученики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.