Турнир по АРБ памяти Героя России Сергея Амосова

Рубрика: АРБ, Соревнования | Оставить комментарий

Михаил Карпов собрал медали на Чемпионате России по парафехтованию

Рубрика: Ученики, Фехтование | Оставить комментарий

Открытый ринг по Муай Тай: Елисей — чемпион!

Рубрика: Муай-тай, Ученики | Оставить комментарий

ОСЕ

Рубрика: Рекомендую, Соревнования | Комментарии к записи ОСЕ отключены

Ученики растут!

Рубрика: Рекомендую, Ученики | Комментарии к записи Ученики растут! отключены

Hammer Fit поздравляет победителей

Всероссийский мастерский турнир «Стальной медведь»

Подопечные Андрея Черемнова:
1 место Митрофанов Иван: силовое двоеборье, весовая категория до 82,5 , результат 305кг (жим лёжа 125, становая тяга 180) 1 место Белицкий Дмитрий: пауэрлифтинг без экипировки, весовая категория до 60кг , результат 312,5кг (присед 115, жим 67,5, становая тяга 130)
3 место Мохирев Антон: весовая категория до 90 кг , жим лежа 140 кг

Подопечный Сергея Хорошилова:
1 место Горбунов Кирилл (14 лет) в номинации WRPF любители, жим лежа без экипировки ДК, среди юношей 14-16, в.к. до 75 кг, результат 60 кг

«Siberian power show» г. Красноярск

Подопечный Андрея Тузова:
1 место Александр Моргунов (17 лет) @shura_morg в номинации «Пауэрлифтинг в однослойной экипировке»
Перевыполнил норматив мастера спорта, установил 6 рекордов России и 6 Европы федерации НАП в в.к. 15-17 лет

Динер Ирина
1 место в категории «Фитнес-бикини юниорки свыше 166»

Тунеев Павел
3 место в категории «Бодибилдинг юниоры»

Наши маленькие чемпионы тоже не отстают!
Фестиваль Федерации Контактных Единоборств приуроченный ко дню космонавтики

Подопечные Александра Шереметьева
1 место Кутарев Иван (6 лет) в разделе КЕ-2
1 место Маринов Даниил (7 лет) в разделе КЕ-2
3 место Сентюрин Еремей (5 лет) в разделах КЕ-1, КЕ-2 и кубок за волю к победе

Подопечный Алексея Медведева
Белов Матвей победитель в матчевой встрече против клуба «Сибирский казак» (рукопашный бой)

Рубрика: Рекомендую, Соревнования, Ученики | Комментарии к записи Hammer Fit поздравляет победителей отключены

Благодарность Максиму Вертикушу

Рубрика: Соревнования, Ученики | Комментарии к записи Благодарность Максиму Вертикушу отключены

Мастер-класс в учебном центре ОСН

Провёл мастер-класс по рукопашному бою в СМУЦ — Учебном центре ГУ ФСИН России по Новосибирской области — для спецподразделений Новосибирской. Екатеринбургской, Челябинской и других областей.

Читать далее

Рубрика: Рукопашный бой, Тренировки | Комментарии к записи Мастер-класс в учебном центре ОСН отключены

Турнир по смешанным единоборствам в честь дня образования Росгвардии

1-е командное место. Тренер — Алексей Баханец.

Рубрика: Соревнования, Ученики | Комментарии к записи Турнир по смешанным единоборствам в честь дня образования Росгвардии отключены

Любимов Максим — II место по Муай-тай

Рубрика: Соревнования, Ученики | Комментарии к записи Любимов Максим — II место по Муай-тай отключены