Лучший боксер турнира

БоксНаталья Самохина, младший инспектор отдела по конвоированию управления по конвоированию приняла участие в Открытом кубке Новосибирской области по женскому боксу.

Турнир за статус «Лучшего боксера» проходил 23-25 декабря. За победу боролось около ста спортсменов из Новосибирской, Омской Кемеровской областей, Алтайского края и Республики Алтай.

best-boxer-1

Наталья, как и всегда, выступала в весовой категории до 57 килограмм. Спортсменка, «отправляющая своих соперниц в нокаут», в этот раз не изменила своим принципам и одержала победу над спортсменкой из Омска. В финальном бое со счетом 3:0 Наталья выиграла соревнования и завоевала статус «Лучший боксер турнира».

best-boxer-2

— Сейчас Наталья готовится к Чемпионату и Первенству Сибири по кикбоксингу — турниру, посвящённому памяти Героя России Юрия Семёновича Климова. В этих же соревнованиях примет участие Александр Сувалов, сотрудник Новосибирской воспитательной колонии, — рассказал их тренер Александр Шереметьев.

ГУФСИН РФ по НСО

Запись опубликована в рубрике Бокс, Соревнования, Ученики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.